CINEPROMO. ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА.

Кино 18+

Аркадий, реж. Екатерина Сташевская, 12 мин      

Наше время. Время толерантности, всеобщего равенства и братства. В полицейский участок города N поступает стажёр, пробная ласточка экспериментальной общенациональной программы «Толерантная Россия». Молодой законопослушный бурый медведь Аркадий Чижиков, прямоходящий и русскоговорящий. Скромный и тихий стажёр всеми силами старается «влиться» в новый коллектив и завоевать доверие и уважение коллег. Однако сложившийся состав участка не принимает новичка.    

Объект 12, реж. Валерия Болдырева, 23 мин  

История жены Вячеслава Молотова, российского революционера, советского политического, государственного и партийного деятеля, председателя Совета народных комиссаров СССР в 1930—1941 годах, министра иностранных дел СССР в 1939—1949, 1953—1956 годах. Фильм о любви, дружбе, преданности, человеческой беспомощности перед роком и молохом больших исторических процессов.    

Теплица, реж. Андрей Лукьянов, 12 мин         

Ученый Василий Соколов воскрешает своих родных, а вместе с ними и все старые семейные дрязги.    

Спящая красавица, реж. Яна Недзвецкая, 16 мин    

Бездетная королевская пара, ожидая долгие годы ребенка, получила сущего монстра после рождения дочери. Юная принцесса сделала жизнь в замке невыносимой. Издевательства над гувернанткой, которая оказалась злой колдуньей, обернулось проклятием для всей семьи. К счастью, добрая фея превратила проклятие колдуньи в испытание на прочность семьи и подарила юной принцессе жениха и вечную любовь.    

ШифтрежГульназ Галимуллина, 24 мин     

Перед важным собеседованием парень отправляется в салон, где можно обрести уверенность в себе, купив образ смелого киногероя. Но в процессе «примерки» молодой человек переживает драматические события, которые приводят его к однозначному выводу — характер купить нельзя. Но все же после посещения салона вопросов остается больше чем ответов…                

Поделиться:

306 дней назад
28 июня 2023, начало в 19:30

Краснодар
Калинина 368
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов